Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 630007, г. Новосибирск, ул. Спартака, 12
  • +7 (383) 373-07-73
  • n@novocollege.ru

Жизнь колледжа

День рождения колледжа прошел в дистанционном формате

День рождения колледжа прошел в дистанционном формате День рождения колледжа прошел в дистанционном формате День рождения колледжа прошел в дистанционном формате День рождения колледжа прошел в дистанционном формате День рождения колледжа прошел в дистанционном формате День рождения колледжа прошел в дистанционном формате День рождения колледжа прошел в дистанционном формате День рождения колледжа прошел в дистанционном формате День рождения колледжа прошел в дистанционном формате День рождения колледжа прошел в дистанционном формате

Количество просмотров: 249

Мы решили, что карантин - не повод откладывать день рождения, и если свечку на одном торте задуть не получается, то нужно задуть две сотни свечек на двух сотнях маленьких тортиков.

Итак, сегодня, в день рождения колледжа каждый студент и преподаватель получил на дом маленький подарок - деньрожденский комплект из мини-тортика, свечки и спичек. А ровно в 17:04 мы сделали общий вебинар, сказали друг другу добрые слова, зажгли эти свечки и в прямом эфире их задули. Потому что колледж - это не станки или парты, а прежде всего люди: студенты, преподаватели, родители.

За этот год мы прошли большой путь, а сколько еще предстоит! Мы показали, что можно сделать такое место, которое будет другим: душевным, открытым, настоящим. И это наша общая заслуга.

С днем рождения и ура!