Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 630007, г. Новосибирск, ул. Спартака, 12
  • +7 (383) 373-07-73
  • n@novocollege.ru

Жизнь колледжа

В Новоколледже прошла Ночь музеев

В Новоколледже прошла Ночь музеев В Новоколледже прошла Ночь музеев В Новоколледже прошла Ночь музеев В Новоколледже прошла Ночь музеев В Новоколледже прошла Ночь музеев В Новоколледже прошла Ночь музеев В Новоколледже прошла Ночь музеев В Новоколледже прошла Ночь музеев

Количество просмотров: 134

В Новоколледже прошла "Ночь музеев"



Вчера по всей стране прошла акция "Ночь музеев". Новоколледж стал единственным колледжем Новосибирска, который принял участие в ежегодной культурно-просветительской акции. Ночь музеев мы совместили с Днем открытых дверей, который в итоге плавно перетек в настоящий музыкальный концерт!

В новом здании Новоколледжа прямо в центре города было организовано сразу несколько площадок: интеллектуальные, творческие и просто развлекательные. Гости мероприятия могли посетить мастер-класс по генерации бизнес-идей, решить детективные задачи и сыграть в шахматы, познакомиться с работами наших студентов и приобрести понравившиеся картины/вещи, а также порисовать с видом на город на крыше здания.

Бонусом для абитуриентов и жителей города стал мини-концерт от нашей рок-группы. Ближе к вечеру ребята собрали настоящий аншлаг: на звуки барабанов и гитар собралось большое количество людей, нас слушали и приветствовали даже из соседних зданий! Как всегда, у нас уже готов фотоотчет — фото в качестве ждут в альбоме.

Спасибо всем, кто пришел!