Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 630007, г. Новосибирск, ул. Спартака, 12
  • +7 (383) 373-07-73
  • n@novocollege.ru

Жизнь колледжа

Студенты Приморского отделения выиграли экскурсию по Новосибирской ГЭС

Студенты Приморского отделения выиграли экскурсию по Новосибирской ГЭС Студенты Приморского отделения выиграли экскурсию по Новосибирской ГЭС Студенты Приморского отделения выиграли экскурсию по Новосибирской ГЭС Студенты Приморского отделения выиграли экскурсию по Новосибирской ГЭС

Количество просмотров: 128

Студенты Приморского отделения выиграли экскурсию по Новосибирской ГЭС


На прошлой неделе в Доме культуры «Приморский» компания РусГидро провела викторину к Международному дню водных ресурсов «От устья до истока» для жителей Советского района Новосибирска. Участие в интеллектуальной игре приняли команды районных школ, а также две команды Приморского отделения Новоколледжа. Обсуждения были бурными и эмоциональными: пользуясь знаниями по географии, истории, химии, физике, мифологии, а порой включая простую логическую цепочку размышлений, ребята должны были за одну минуту найти решение поставленной задачи.

Одна из наших команд получила второе место в интеллектуальном квизе и выиграла экскурсию по Новосибирской ГЭС! Ребята отправятся на гидро-электро станцию в конце апреля. Поздравляем наших студентов!