Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 630007, г. Новосибирск, ул. Спартака, 12
  • +7 (383) 373-07-73
  • n@novocollege.ru

Жизнь колледжа

КИТ-колледжу исполнился 1 год!

КИТ-колледжу исполнился 1 год! КИТ-колледжу исполнился 1 год! КИТ-колледжу исполнился 1 год! КИТ-колледжу исполнился 1 год! КИТ-колледжу исполнился 1 год! КИТ-колледжу исполнился 1 год! КИТ-колледжу исполнился 1 год!

Количество просмотров: 157

КИТ-колледжу исполнился 1 год! 



12 мая Колледжу информационных технологий исполнился ровно год. Это особенное отделение Новоколледжа, которое располагается в Новосибирском Академгородке, фактически в технологическом сердце города. Изначально мы планировали построить обучение в КИТ на проектном методе и интеграции в деятельность ведущих ИТ-компаний региона с первого курса обучения. Сегодня можно смело сказать: у нас получилось! Студенты уже в процессе первого года обучения в колледже сделали первые шаги в своей карьере в сфере дизайна, электронной коммерции и программирования.

Сегодня в рамках Дня открытых дверей в КИТ директор Новоколледжа Сергей Чернышов и заведующая отделением Светлана Бесчастнова вручили благодарственные письма самым активным студентам, которые весь год помогали в развитии и благоустройстве колледжа. Сейчас в Колледже информационных технологий учится 40 студентов, ребята стали крепким дружеским коллективом и стараются придумать и реализовать совместные проекты, в том числе стартапы.

Поздравляем КИТ-колледж, студентов и преподавателей с Днем рождения отделения!